> > > > Глава Microsoft расскажет российским студентам о технологиях

Глава Microsoft расскажет российским студентам о технологиях

Опубликовано:

Microsoft2012Глава Microsoft Стив Баллмер расскажет студентам о новейших технологических решениях эпохи. 6 ноября все студенты страны смогут присоединиться к онлайн-трансляции грандиозного мероприятия для российской молодежи – студенческого Дня технологий Microsoft, на котором выступит глава корпорации Стив Баллмер. В Москве пройдет традиционный студенческий День технологий Microsoft, в рамках которого с уникальной лекцией перед российскими студентами выступит глава компании Microsoft Стив Баллмер, где расскажет не только о будущем информационных технологий и их роли в жизни молодого поколения, но и новых возможностях, которые открываются перед студентами в России в этом году.

st balmer

Учащиеся со всей России смогут присоединиться к происходящему, посмотрев онлайн-трансляцию мероприятия на сайте 6 ноября в 10:00 по МСК. Всего ожидается более 20 000 участников, включая онлайн-зрителей.

Подробную информацию о Дне технологий Microsoft можно найти по адресу http://www.microsoft.com/ru-ru/student/student-day/