> > > > EKWB заключает партнёрство с HWBOT

EKWB заключает партнёрство с HWBOT

Опубликовано:

ekwaterblocks logoСловенский производитель EK Water Blocks, сокращённо EKWB, занимается производством кулеров и аксессуаров для систем водяного охлаждения уже многие годы. Однако в недавнем прошлом компания попробовать себя в новой области и расширить круг своих пользователей. Так, в середине декабря прошлого года EKWB представила радиатор для видеокарт NVIDIA Quadro и Tesla (см. наши новости). Потенциальными клиентами данной разработки являются компании, применяющие указанные видеокарты в области автоматизированного проектирования (CAx).

Пару дней назад мы также сообщали, что в будущем компания будет сотрудничать с финскими оверклокерами SF3D для создания кулеров для процессоров и видеокарт с использованием жидкого азота (LN2) и сухого льда (Dice) (см. наши новости). Эти продукты будут нацелены на экстремальных оверклокеров, желающих заставить своё оборудование работать на максимуме и устанавливать рекорды в бенчмарках.

ekwbhwbot

Сейчас данный проект получает партнёра в лице HWBOT. Благодаря этому EKWB сможет переключиться на международную платформу, где все оверклокеры сравнивают свои достижения уже несколько лет, и получить таким образом целевую аудиторию для рекламы своей новой продукции. Кроме того, это свидетельтвует о том, что скоро состоиться старт соревнований EKWB, условием для участия в котором может стать использование процессорного кулера от EK Water Blocks.