> > > > Amazon открывает онлайн-магазин продуктов, созданных при помощи 3D-печати

Amazon открывает онлайн-магазин продуктов, созданных при помощи 3D-печати

Опубликовано:

amazonAmazon открыла в США специализированный онлайн-магазин продуктов, созданных при помощи 3D-печати. Здесь можно приобрести ювелирные украшения, предметы для дома и украшения дома, игрушки, чехлы для мобильных телефонов, держатели для мобильных телефонов и небольшие фигурки. Цены на предлагаемые товары сравнительно невысоки.

Новое предложение позволяет клиентам Amazon изменять продукты по своему желанию и в соответствии со своими представлениями. Можно выбрать дизайн, цвет, материал и его толщину. После того, как выбор сделан, будет продемонстрировано трёхмерное изображение "готового" продукта.

Новый онлайн-магазин Amazon', специализирующийся на продуктах, созданных при помощи 3D -печати

Имеется также специальный инструмент для личной настройки, которым могут воспользоваться даже неопытные покупатели. лучшие модели стоят порядка 30 долларов. Цена зависит от материала и размера предмета. Когда заказ сделан, продукты готовятся и рассылаются партнёрами Amazon Mixmee, Sculpteo и 3DLT. Если другие компании и дизайнеры пожелают предложить свои продукты Amazon, есть возможность  связаться с Amazon.

Пока что на вебсайте нельзя размещать собственные дизайны для печати. Это потребует того, чтобы клиент имел дело с 3D-печатью, а не просто делал выбор, как сейчас. Появятся ли подобные магазины в Европе и России, пока неизвестно.