> > > > Apple официально завершает сделку по приобретению Beats Music

Apple официально завершает сделку по приобретению Beats Music

Опубликовано:

beats-audioВ прошлый понедельник комиссия Европейского Союза одобрила сделку между Apple и Beats Music, а сейчас приобретение одобрил соотвествующий американский орган. Apple заплатила 3 миллиарда долларов, и теперь у неё есть подразделение, специализирующееся на наушниках, сервис онлайн-вещания Beat Music, а также лейбл звукозаписи. На странице Apple появилась информация о Beats.

"Сегодня мы с радостью принимаем Beats Music и Beats Electronics в семью Apple. Музыка всегда занимает особенное место в нашем сердце, и мы рады сотрудничать с людьми, которые любят музыку так же, как мы. Основатели компании Джимми Иовин и Dr. Dre создали великолепные продукты, которые помогли миллионам людей укрепить свою связь с музыкой. Нам очень приятно работать с командой и продолжать начатое дело совместно.

И мы с нетерпением ждём очередных шагов. "

Это означает, что Beats больше не совершает сделок в своём онлайн-магазине, все сделки совершаются в магазине Apple. Также стало известно, что 200 сотрудников Beats попадут под сокращение, поскольку есть пересечения с направлениями деятельности Apple.

Apple called Beats Music welcome
Apple приветствует Beats Music