> > > > NVIDIA усиливает свой штат менеджеров в Европе

NVIDIA усиливает свой штат менеджеров в Европе

Опубликовано:

nvidia 2013Первоочередной интерес для американских компаний, конечно, представляет собственный рынок. Но многие из них стремятся к укреплению своих позиций в других странах, в том числе, создавая на зарубежных рынках сильную команду менеджеров. Укрепляет свои позиции в Европе компания NVIDIA, назначив Яапа Цуидерфельда вице-президентом по продажам и маркетингу и Ксочилт M. Бальзола-Видманн - вице-президентом потребительского рынка.

Jaap Zuiderveld - Vice President of Sales and Marketing bei NVIDIA
Яап Цуидерфельд - вице-президент по продажам и маркетингу в NVIDIA.

Яап Цуидерфельд имеет большой опыт в IT-индустрии: за плечами у него более 20 лет работы в Colt Technology Services в Лондоне, в ACN, а также в Active 24. Кроме того, он занимал руководящие должности в Versatel Telecom International, KPN Telecom и British Telecom. В NVIDIA он будет руководить деятельностью компании в Европе, на Ближнем Востоке и Индии, а также в России. Сфера его интересов - развитие клиентского и корпоративного бизнеса, а также маркетинга автомобильных и встраиваемых решений.

Xochilt M. Balzola-Widmann - Vice President of Consumer Business bei NVIDIA
Ксочилт M. Бальзола-Вильдманн - вице-президент Consumer Business в NVIDIA.

С розничными продажами будет связана Ксочилт M. Бальзола-Вильдманн, которая будет руководить потребительским сегментом, и в центре её внимания будут бренды GeForce и Shield. Ранее Бальзола-Вильдманн занималась линейкой Amazon Kindle в Центральной Европе. Также в её послужном списке - руководящие посты в Activision Blizzard и Electronic Arts. Кроме того, за свою 20-летнюю карьеру она возглавляла европейские подразделения Ingram Micro и Symantec.