> > > > Bethesda Softworks расширяет свою глобальную сеть

Bethesda Softworks расширяет свою глобальную сеть

Опубликовано:

Bethesda Softworks, дочерняя компания ZeniMax Media, сообщила о расширении своей региональной сети и открытии филиала в Москве. Штаб-квартира Bethesda находится в городе Роквилл, штат Мэриленд, США, а её международные издательские филиалы функционируют в Лондоне, Франкфурте, Париже, Эйндховене, Сиднее, Гонконге и Токио. Открытие нового филиала стало очередной вехой в развитии Bethesda, издателя популярных игровых серий от таких студий, как Bethesda Game Studios, id Software, Arkane Studios, Tango Gameworks, MachineGames и ZeniMax Online Studios.

В сферу деятельности нового филиала войдут операции по продажам и маркетингу на рынках России и стран СНГ. Главой нового офиса компании назначен Семён Чириков, ранее сотрудничавший с Bethesda в качестве консультанта, а до этого работавший в Wargaming и Electronic Arts.

«Открытие московского филиала стало очень важным событием для Bethesda. Мы готовим к выпуску целый ряд потрясающих игр, среди которых Fallout 76, The Elder Scrolls: Blades, RAGE 2, Wolfenstein: Cyberpilot, Wolfenstein: Youngblood и DOOM Eternal, а также продолжаем развивать несколько успешных сетевых проектов, в том числе The Elder Scrolls Online, Quake Champions и The Elder Scrolls: Legends, – рассказывает Шон Бреннан, управляющий директор Bethesda Europe. – Семён хорошо знаком с рынками России и стран СНГ, и благодаря этому мы сможем полностью раскрыть потенциал наших игр».