> > > > Планшет Google выйдет в июле

Планшет Google выйдет в июле

Опубликовано:

androidНесколько дней назад мы сообщали о том, что Google выучила урок Apple и планирует продавать грядущие планшеты самостоятельно. Пока особых подробностей по поводу планшета от Google нет, но производством, как ожидается, будет заниматься ASUS по контракту с Google. Некоторые аналитики предсказывали, что планшет выйдет на рынок уже в следующем месяце, но подобная скорость была преувеличена. По появившейся информации выход планшета ожидается не раньше июля. Задержка с выходом связана, главным образом, с оптимизацией аппаратного и программного обеспечения, чтобы мобильное устройство потребители получили в полностью законченном виде. Кроме того, затраты на производство получится снизить, так что розничная цена должна быть на уровне Kindle Fire от Amazon.

Если слухи подтвердятся, то мы можем ожидать интересный планшет с 7" дисплеем и мобильной операционной системой Android 4.0 (кто бы сомневался). Внутри будет работать мобильный процессор NVIDIA Tegra 3, в розничную продажу устройство должно поступить по цене от 200 до 250 долларов США. Конечно, вся эта информация пока относится к категории слухов, и только официальное оповещение Google покажет, насколько слухи соответствуют истине.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
Зарегистрирован: 14.05.2012

Новичок
Постов: 14
что произойдёт после истощения (хоть и slc типа) ssd составляющей? будет работать как обычный hdd (опираясь на кеш в 32 мб)?
#2
customavatars/avatar12_1.gif
Зарегистрирован: 28.03.2012

Пользователь
Постов: 50
да, в прошивке предусмотрена работа как обычный hdd, если флэш-память накроется. хотя я думаю лет на пять её и "блинов" хватит, а дальше всё равно hdd менять нужно на более современное решение.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: