> > > > Sony: фотографии предполагаемого "Xperia Tablet"

Sony: фотографии предполагаемого "Xperia Tablet"

Опубликовано:

casekingВ конце июля мы сообщали о планах японской компании Sony по выпуску планшета "Xperia Tablet", который должен стать наследником успешной модели Tablet S. В то время просочилась информация с некоторыми характеристиками нового устройства, сейчас информация дополнилась фотографиями высокого качества.

Всего три фотографии демонстрируют переднюю панель, вид сбоку и часть задней крышки, таким образом, вы можете получить общее впечатление о дизайне планшетов Xperia. Так, на фотографии представлен планшет с полностью чёрной передней панелью, на которой расположен 10" дисплей. В левом верхнем углу находится логотип Sony. Справа сбоку рядом с кнопкой включения расположена клавиша регулировки громкости. Верхний чёрный край задней панели слегка выступает, образуя небольшой угол наклона. По центру, судя по всему, располагается 8-МП камера.

Как сообщает источник, планшет Xperia Tablet выйдет с процессором Tegra 3 от NVIDIA под управлением операционной системой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Цены в зависимости от модели предполагаются следующие: $450 (16 Гбайт), $550 (32 Гбайт) и $650 (64 Гбайт). Появление планшета ожидается в сентябре этого года на выставке IFA в Берлине.