> > > > Acer хочет увеличить продажи планшетов в 2013 году

Acer хочет увеличить продажи планшетов в 2013 году

Опубликовано:

acer2011Стратегия Acer в сегменте планшетов порой удивляет. Несмотря на то, что компания изначально предполагала ранний старт планшетов на Windows RT, ждать их придётся ещё долго. Впрочем, Acer надеется на существенный рост продаж планшетов в 2013 году.

Обозреватели рынка ожидают, что в следующем году будет продано больше планшетов и ноутбуков. Очевидно, Acer тоже хочет получить выгоду от этой тенденции. Таким образом, компания сосредоточилась на трёх направлениях: обновить бренд, увеличить количество продаваемых планшетов и усилить позиции в области ноутбуков с сенсорными экранами.

В начале 2013 года (возможно, в рамках январской выставки CES), Acer планирует представить свои новые продукты. Планшеты, работающие под управлением Windows 8, намечаны на второй квартал 2013 года. Благодаря новым устройствам Acer хочет простимулировать рост продаж. Компания ожидает в этом году реализовать 1,8 млн. планшетов, а в 2013 году значительно увеличить этот показатель. Точная прогнозируемая цифра пока не озвучивается.

Будет ли Меган Фокс участвовать в продвижении планшетов, пока неизвестно: