> > > > Три новых планшета Digma: iDsD7, iDsD8 3G и iDsD10 3G

Три новых планшета Digma: iDsD7, iDsD8 3G и iDsD10 3G

Опубликовано:

digma logo

Линейка планшетных компьютеров торговой марки Digma пополнилась тремя моделями с диагоналями 7, 8 и 10 дюймов. В каждом планшете –двухъядерный процессор, операционная система Android 4.0, встроенные программы для работы и отдыха.

digma-idsd7

Первая новинка – iDsD7 – самая младшая в линейке, с простым функционалом и приятным интерфейсом. Эта модель имеет TFT-экран 7''дюймов (разрешение 800 х 480 точек) и операционную систему Android 4.0. Для подключения к сети можно использовать Wi-Fi, в планшете есть встроенные программы для работы с офисными документами, возможность смотреть видео, слушать музыку и читать книги в популярных форматах. Планшет выпускается в двух цветовых вариантах: черном и алюминиевом.

digma-idsd8

Вторая новинка – восьмидюймовый Digma iDsD8 3G – интересен IPS-экраном (разрешение 1024 х 768 точек). В этой модели пользователи найдут встроенные модули 3G, GPS, Wi-Fi – все, что нужно для оперативной работы дома и в офисе, две камеры (фронтальная 1 Мп и 5 Мп на задней стороне устройства).

digma-idsd10

И последняя новинка - Digma iDsD10 3G – десятидюймовый планшет. Модель имеет экран с IPS-матрицей (разрешение 1024 на 768 точек). Кроме этого, в старшей модели присутствуют встроенные модули 3G , GPS и Wi-Fi.