> > > > PNY запускает серию портативных замков ThinkSafe

PNY запускает серию портативных замков ThinkSafe

Опубликовано:

pny-logo-1Компания PNY Technologies объявляет о запуске инновационной серии портативных систем замков для ноутбуков под маркой ThinkSafe, предназначенных для ноутбуков и ультрабуков любой марки.

Чтобы решить эту проблему краж устройств, PNY выпустила серию продуктов ThinkSafe. Устройства легко и удобно крепятся к любому ноутбуку, будь то Macbook или ультрабук, и не мешают работе на нем. Серия ThinkSafe использует систему крепления, состоящую из стальных пластин, которые вставляются в петлю экрана ноутбука. Серия продуктов PNY – единственное на рынке решение для безопасности устройств Apple MacBook, так как не все Macbook Apple оснащены слотом безопасности.

pny-lock

 

Серия ThinkSafe включает 3 продукта:

- Универсальную систему замков для большинства моделей ноутбуков, 

- Универсальную портативную cистему замков для Macbook,

- Портативный винтовой зажим для фиксации на столе (для применения при отсутствии возможности прикрепить трос к устойчивому предмету).

Портативная универсальная система замков подходит практически для всех ноутбуков, представленных на рынке, и включает кодовый замок с предустановленной комбинацией из 4-х цифр на тросе длиной 1,8 м, четыре стальные пластины Hinge-Link разной формы, которые позволяют подобрать вариант для любой модели ноутбуков в зависимости от формы и размера петель экрана ноутбука, замок Slot-Link для слота безопасности, которым оснащено большинство ноутбуков и чехол для переноски и хранения.

Система запирания устанавливается за несколько секунд. Если вы забыли свой код, то его можно восстановить на странице www.PNY.com/ThinkSafe, предварительно зарегистрировав свое устройство. 

Универсальная портативная система замков ThinkSafe для Mac включает два вида металлических пластин Hinge-Link, размер которых подходит для любых моделей Apple и позволяет обеспечить безопасность MacBook Air, MacBook Pro и iMac.

Портативный винтовой зажим безопасности ThinkSafe Portable Security Clam закрепляется на любом столе без дополнительных приспособлений. Зажим сделан полностью из алюминия и совместим с большинством тросов безопасности, которые предлагаются на рынке.

Рекомендованные розничные цены:

- Для универсальной портативной системы замков ThinkSafe и ThinkSafe для Mac - 1199 рублей с НДС.

- Для портативного винтового зажима безопасности ThinkSafe Portable Security Clamp - 809 рублей с НДС.