> > > > Huntkey представила линейку зарядных устройств и кабелей с разъемом Lightning

Huntkey представила линейку зарядных устройств и кабелей с разъемом Lightning

Опубликовано:

huntkey logoКомпания Huntkey представляет автомобильное зарядное устройство с разъемом Lightning - iCarMate S101C, и кабель Lightning - USB, которое пригодится поклонникам Apple.

huntkey-iCarMate S101C 2

 

С выпуском iPhone новый 8-контактный разъем становится все популярней. Huntkey разработала несколько продуктов под этот разъем – автомобильное зарядное устройство Huntkey iCarMate S101C обеспечивает питание 5В 1A на выходе для стабильной зарядки iPhone 5, iPod Touch 5 и iPod Nano 7.

huntkey-Lightning to USB Cable 3

 

Зарядное устройство - компактное и легкое, поэтому его легко всегда носить с собой. Huntkey также представила кабель с разъемами Lightning и USB для iPad 4, iPad Mini, iPhone 5, iPod Touch 5 и iPod Nano 7, который может пригодиться для замены утерянного кабеля или в качестве дополнительного. Помимо зарядки кабель можно использовать для передачи данных. Кабель длиной 1 м доступен в белом и черном цвете.

 huntkey-Lightning to USB Cable 4

 

Автомобильное зарядное устройство Huntkey iCarMate S101C и Lightning-USB кабель будут доступны в магазинах Logycom, Pulser, DNS и других.