> > > > Point of View выпускает новые планшеты серии ONYX

Point of View выпускает новые планшеты серии ONYX

Опубликовано:

pointofview-logoКомпания Point of View анонсирует три новых планшетных компьютера на базе Android. Ключевая особенность новых моделей кроется в использовании процессоров с врожденной поддержкой 3G, Bluetooth, GPS и телефонной связи. Новые представители семейства ONYX оснащены 7-дюймовым дисплеем с высоким разрешением 1024 x 600. Все модели поддерживают Bluetooth (3.0 и 4.0 LE), что позволяет подключать к планшетам ONYX беспроводные клавиатуры и другие устройства, облегчающие жизнь.

ONYX 506

Планшет ONYX начального уровня предлагает пользователю одноядерный процессор, ОС Android 4.0 и поддержку одной SIM-карты. Планшет несет в себе накопитель на 4 Гб и 512 Мб оперативной памяти. Как и другие модели ONYX, новичок поддерживает телефонные звонки, 3G и GPS. Встроенный GPS-модуль совместим с Google Maps и сторонним навигационным ПО. Также планшет имеет сразу две камеры: одну — для видеозвонков, другую — для фотоснимков на ходу.

pov-TAB-P506

 

ONYX 517 и 527

Для более требовательных пользователей POV выпустила модели ONYX 517 и 527, оснащенные двухъядерным процессором и слотом для второй SIM-карты. Модели различаются между собой объемом оперативной и постоянной памяти. Планшет ONYX 517 предлагает накопитель емкостью 4 Гб и ОЗУ на 512 Мб. У ONYX 527 постоянное хранилище увеличено до 8 Гб, а объем оперативной памяти составляет 1 Гб. Пользователь может увеличить объем доступного дискового пространства с помощью карты Micro SD емкостью до 32 Гб. Таким образом, новые модели в полной мере раскрывают потенциал Android 4.0. 

pov-TAB-P517