> > > > IFA 2013: ASUS повторно представляет Transformer Book T300

IFA 2013: ASUS повторно представляет Transformer Book T300

Опубликовано:

asusЕщё на выставке Computex несколько производителей представили новые ноутбуки и планшеты на базе платформы "Haswell", в том числе ASUS. Сейчас, на пресс-конференции IFA, тайваньский производитель повторно представил Transformer Book T300.

Изменений по сравнению с моделью, представленной в июне, нет. Так, устройство по-прежнему имеет 13,3" дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей и различные процессоры Intel: i3, i5 и i7. Объём оперативной памяти составляет до 4 Гбайт, а ёмкость SSD - до 256 Гбайт. Док-клавиатура присоединяется к планшету при помощи магнитных защёлок, электрический сигнал через это соединение не передаётся. Таким образом, можно сделать вывод, что планшету ASUS не требуется второй аккумулятор. Энергия от батареи интегрированной в док-клавиатуру используется исключительно для тачпада и самой клавиатуры. Производитель обещает время автономной работы до 8 часов.

asus t300 01

Что касается интерфейсов, то помимо Wi-Fi и Bluetooth, устройство предоставляет лишь USB-порт и слот для карт памяти microSD. Завершают список оборудования две камеры и стерео-динамики. Вместе с док-клавиатурой планшет весит 1,5 кг, без клавиатуры - 900 гр.

asus t300 02