> > > > Twelvesouth представила BookBook Travel Journal

Twelvesouth представила BookBook Travel Journal

Опубликовано:

twelvesouthСегодня уже ни один современный человек не обходится в путешествии лишь ручкой и блокнотом. Для многих повседневным оборудованием становятся смартфон, планшет, ноутбук, а также зарядные устройства и многочисленные аксессуары. Twelvesouth представила компактное решение BookBook Travel Journal, которое позволяет носить с собой все или почти все необходимые гаджеты. В нём можно разместить iPad, iPad mini или iPad Air даже со Smart Cover, кабелем для зарядки, наушниками и адаптером питания для MacBook. Примеры размещения различных аксессуаров можно посмотреть в галерее.

Размеры BookBook Travel Journal составляют 203 x 262 x 49 мм, а его вес - 453 гр. iPad "прячется" в специальный карман, а различные кабели и адаптеры можно зафиксировать специальной резинкой. Маленькие компоненты можно разместить в небольших отделениях, так что они тоже не потеряются. Дизайн вновь может вызвать споры, но Twelvesouth остаётся верна своему винтажному стилю.

Twelvesouth предлагает BookBook Travel Journal пока только на территории США. Сам органайзер стоит $99,99, а его доставка обойдётся ещё в $25-$30. О стоимости доставки в России, к сожалению, ничего не сообщается.