> > > > HP представила Tablet 7 Plus

HP представила Tablet 7 Plus

Опубликовано:

hp neuПланшет Tablet 7 Plus от HP не оснащён топовым оборудованием, вместо этого производитель сделал ставку на доступную цену и ориентировал новинку на покупателей с ограниченным бюджетом. Планшет имеет 7" IPS-дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей. Внутри Tablet 7 Plus установлена четырёхъядерная SoC, однако точное название и её производитель не сообщаются. Тактовая частота четырёх ядер A7 составляет 1,0 ГГц, а объём оперативной памяти - 1,0 Гбайт. Для хранения данных производитель установил 8 Гбайт внутренней флэш-памяти, но этот объём можно увеличить при помощи карт памяти MicroSD до 32 Гбайт.

В качестве операционной системы компания выбрала Android версии 4.2. Для взаимодействия с окружающим миром планшет оснащён модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Кроме этого, здесь установлен GPS-приёмник. Также планшет имеет фронтальную и заднюю камеры, разрешение последней составляет 2 МП.

Размеры нового планшета, по данным производителя, составляют 192,5 x 122 x 8,15 мм, а его вес - 295 гр. HP Tablet 7 Plus уже поступил в продажу по цене 111 евро.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: