> > > > Продавец сообщает цену и технические детали Motorola Moto 360

Продавец сообщает цену и технические детали Motorola Moto 360

Опубликовано:

motorola neuЧто касается Moto 360, Motorola сообщила об этом устройстве не так много. Были опубликованы изображения и заявлены некоторые детали, однако, о цене и оснащении ничего сказано не было. За две недели до официального начала продаж, которое состоится 4 сентября, о новых "умных" часах стало известно многое.

Это стало возможным благодаря американскому продавцу Best Buy, который представил новые SmartWatch в своём онлайн-магазине. Как и для уже имеющихся на сегодняшний день часов Android-Wear, требуется смартфон на базе Android 4.3 и выше и Bluetooth 4.0. Также среди спецификаций - управление и распознавание голоса и оповещение о входящих сообщениях и т.п. вибрацией. Устройство оснащено шагомером и монитором сердечных сокращений.

motorola moto 360 01

Экран часов - 1,5", он почти круглый, его разрешение составляет 320 x 290 пикселей, и он защищён Gorilla Glass 3; имеется сенсор света, обеспечивающий автоматическую настройку яркости. Корпус часов - водонепроницаемый, почти полностью из нержавеющей стали, лишь задняя поверхность сделана из пластика, у часов кожаный ремешок.

Цена, установленная Best Buy, составляет 249,99 долларов. Именно о такой цене шла речь в мае. Если информация, предоставленная продавцом, верна, SmartWatch от Motorola будет на 50 долларов дороже, чем аналогичные продукты от LG и Samsung.