> > > > Представлен чехол BookBook для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Представлен чехол BookBook для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Опубликовано:

twelvesouthTwelveSouth представила новый чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus в стиле старинной книги BookBook. Особенность нового чехла - не только его форма, но и то, что теперь смартфон стало ещё удобнее помещать в чехол-бумажник. Мягкий, но прочный, выполненный в винтажном стиле кожаный чехол надёжно защищает смартфон спереди и сзади.

BookBook можно использовать не только для хранения iPhone. В него можно положить важные документы, кредитные карты и т.п. В версии для iPhone 6 есть пять кармашков для карт и карман для банкнот. В версии для iPhone 6 Plus дополнительных карманов меньше. Сверху на этих подразделениях есть окошечки, через которые видны карты.

 

Представление BookBook для iPhone 6 от Twelve South на Vimeo

 

iPhone 6 и iPhone 6 Plus находятся в тесном конверте, который помещён в BookBook, поэтому фактически покупатель получает два чехла в одном. Если, к примеру, iPhone понадобится в машине, его можно с лёгкостью достать из чехла. Кожаный чехол позволяет установить iPhone в горизонтальное положение. Благодаря этому можно долго смотреть видео на iPhone без необходимости держать смартфон в руках.

Чехол BookBook для iPhone 6 и iPhone 6 Plus доступен в чёрном и коричневом цветовом исполнении. В США аксессуар продаётся по $59,99, независимо от размеров и цвета модели.