> > > > Внешние аккумуляторы Harper бизнес-класса поступили в продажу

Внешние аккумуляторы Harper бизнес-класса поступили в продажу

Опубликовано:

harperТайваньская компания Harper представляет старшую модель новых сверхтонких внешних аккумуляторов для зарядки мобильных устройств. Аккумулятор Harper PB 2003 предназначен для восстановления заряда любых устройств, питание к которым осуществляется через разъёмы micro USB или Lightning. Это могут быть мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и т.д.

harper pb 2003 1

Особенностью модели является сочетание компактных размеров и довольно большой ёмкости аккумулятора. Толщина устройства составляет всего 4,5 мм. Ёмкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Этого должно хватить для полной зарядки большинства смартфонов.

Корпус данной модели выполнен из нержавеющей стали, обработанной под глянец. Harper PB 2003 выпускается в трёх цветовых решениях: синем, чёрном и красном. Кроме этого аккумуляторы комплектуются кожаным чехлом, соответствующим цвету устройства. Внутри чехла есть отдельный отсек для батареи, фиксатор для зарядного кабеля и место для визиток.

harper pb 2003 2harper pb 2003 3

Уровень зарядки аккумулятора отображается на дисплее с шагом шкалы индикации 100 – 75 – 50 – 25 %.

harper pb 2003 4

Также Harper сообщила, что начала поставки в Россию линейки компактных аккумуляторов: Harper PB-2000, Harper PB-2001 и Harper PB-2002. Как и Harper PB 2003, данные модели позволяют заряжать мобильные устройства через разъёмы micro USB и Lightning. Отличия от PB 2003 заключаются в ёмкости батареи и корпусе. Ёмкость аккумулятора в этой линейке составляет 2000 мАч. Корпуса моделей PB-2000 сделаны из лёгкого алюминиевого сплава. Корпуса Harper PB-2001 и Harper PB-2002 выполнены из нержавеющей стали. Что касается цветов, то предлагаются следующие варианты: синий, розовый, чёрный, серебристый, золотистый. Кроме того, есть варианты с покрытием из матового металлика, глянцевые и зеркальные.

harper pb 2000 1

Все аккумуляторы укомплектованы кабелем с переходниками для зарядки различных мобильных устройств.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: