> > > > Creative Soundblaster FRee поместится в держатель для бутылки на велосипеде

Creative Soundblaster FRee поместится в держатель для бутылки на велосипеде

Опубликовано:

creative

Комбинация смартфона и Bluetooth-динамика на батарее - это современный бумбокс, который позволяет слушать музыку на улице, не имея поблизости розетки. Creative Soundblaster FRee позволит вам слушать музыку, даже когда вы едете на велосипеде, потому что эти колонки помещаются в обычном держателе для воды.

Трубка размерами 71,1 x 200,8 x 68,5 мм и весом 0,4 кг поместится не только в держателе для воды, но также в вашем кармане или рюкзаке. Колонки Sound Blaster FRee водонепроницаемы (сертификат IPX4), поэтому они подойдут даже для вечеринки у водоёма. Два неодимовых драйвера и решение Bassreflex обеспечивают мощные басы компактных Bluetooth-колонок. По желанию пользователя колонки можно разместить горизонтально, чтобы получить стерео звучание, или вертикально, чтобы получить 360-градусное звучание.

К мобильному устройству гаджет подключается через Bluetooth 4.0. К ПК или Mac Sound Blaster Free можно подключить через USB, к аналоговым источникам - через Aux-in. Это позволяет использовать колонки без проигрывателя, потому что MP3 проигрывается с карты microSD. При подключении к смартфону SoundBlaster FRee первым можно пользоваться и отвечать на звонки, не беря его в руки. Заряда батареи многофункциональных колонок хватит на десять часов работы.

В магазине Creative колонки Sound Blaster FRee в белом или чёрном цветовом исполнении можно предзаказать за 99,99 евро.