> > > > Полномасштабное обновление для новых Pebble Time

Полномасштабное обновление для новых Pebble Time

Опубликовано:

pebble Едва успев появиться на рынке, новые часы Pebble Time уже получают полномасштабное обновление. Номер обновления прошивки - 3.2, в нём не только исправлены ошибки, но также добавлены новые функции. Так разработчик "умных" часов отреагировал на отзывы клиентов.

Новым является то, что интенсивность и продолжительность задней подсветки можно настроить. Настроить можно и вибрацию, которая оповещает о звонках и сообщениях и служит будильником - по умолчанию она будет слабее, чем раньше.

Кроме того, размер шрифта оповещений, раскладки и другие элементы ОС можно настроить. Оповещения теперь можно стереть все, а не только по отдельности.

pebbletimeupk
Полномасштабное обновление Pebble Time с новыми функциями (фотография: Blog.GetPebble.com)

Те, кто использует Pebble Time с Android-смартфоном, может порадоваться поддержке множества музыкальных сервисов. К их числу относятся Spotify, Pandora и Songza. Также был улучшен показ метаданных песен. Кроме того, в обновлении появились отдельные иконки Play и Pause.

В обновлении усовершенствована не только прошивка. Появилось и новое приложение Time для Android. Новая панель поиска позволит быстрее находить сохранённые приложения и циферблаты. Кроме того, настройки оповещений сейчас сохраняются, когда пользователь установит новую версию приложения Time. Текущая версия Pebble Time для Android доступна бесплатно в Google Play Store.

Чтобы обновить ОС Pebble Time, необходимо открыть приложение Pebble Time на Android- или iOS-смартфоне. Выбрав пункт меню "Support", можно начать обновление. В течение года появятся новые версии ОС первых часов Pebble и Pebble Steel.