> > > > Thrustmaster представила джойстик T.16000M в комплекте с игрой Elite Dangerous Arena

Thrustmaster представила джойстик T.16000M в комплекте с игрой Elite Dangerous Arena

Опубликовано:

thrustmaster-logoКомпания Thrustmaster представила комплект с джойстиком T.16000M и игрой Elite Dangerous Arena от Frontier Developments.

В виде комплекта T.16000M + Elite Dangerous Arena компания Thrustmaster предлагает комплексное решение, позволяющее участвовать в масштабных космических баталиях, наподобие гладиаторов из будущего. Выйти непобедимыми из схваток Elite Dangerous Arena пилотам помогут уникальные возможности джойстика T.16000M, в частности его исключительная точность, которая обеспечивается технологией H.E.A.R.T (HallEffect Accurate Technology).

Thrustmaster

Конструкция джойстика будет одинаково удобна как правшам, так и левшам. Он предлагает широкий набор возможностей: 16 функциональных кнопок, 4 независимых оси, включая руль направления, управляемый поворотом джойстика, эргономичный триггер, многопозиционный переключатель, широкий упор для руки и утяжеленную базу. Джойстик T.16000M совместим с ПО T.A.R.G.E.T (Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor), которое позволяет комбинировать различные продукты из лётной экосистемы Thrustmaster, чтобы они распознавались в качестве единого устройства с возможностью настройки профилей функций для каждой игры.

elitedangerousarena06

Игру Elite Dangerous Arena можно загрузить с помощью купона, входящего в комплект джойстика T.16000M. Под стираемым слоем находится уникальный код для доступа к разделу Arena игры Elite Dangerous, действительный до 30 сентября 2017 года. Arena предлагает 4 боевых космических карабля, тактические возможности, которые разблокируются в зависимости от рейтинга в турнирной таблице, 4 арены для поединков и битв с количеством противников до 8. Кроме того, комплект включает набор из 6 боевых расцветок для корабля Faulcon deLacy Cobra Mk III, которые можно использовать в основной игре Elite Dangerous для обновления внешнего вида кораблей.

Комплект с джойстиком T.16000M и игрой Elite Dangerous Arena можно приобрести по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar2759_1.gif
Зарегистрирован: 26.01.2015

Постоялец
Постов: 513
В Элите нужно гораздо больше задействовать кнопок и осей, чем может предложить этот джойстик. Я просто предостерегаю, на всякий случай. :)
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: