> > > > Хьюго Барра скоро начнёт работать в Facebook над виртуальной реальностью

Хьюго Барра скоро начнёт работать в Facebook над виртуальной реальностью

Опубликовано:

oculus rift vr brilleНедавно мы писали о том, что Хьюго Барра покинул свой пост в Xiaomi. Барра объяснил своё решение уйти из китайской компании тем, что его тянет на родину к семье и друзьям. Сначала он хочет взять небольшой тайм-аут, а затем приступить к разработке новых планов.

Но талантливый руководитель уже получил предложение, от которого он не смог отказаться - и предложение поступило, не много, не мало, а от самого основателя Facebook Марка Цукерберга. Вчера Цукерберг сообщил, что пригласил Барру на работу. Итак, скоро Барра приступит к работе в Facebook, где он займётся разработкой стратегии подразделения виртуальной реальности. Он возглавит команду Oculus VR, пишет Цукерберг (конечно, в Facebook).

Hugo Barra Facebook

Цукерберг говорит, что знаком с Баррой уже давно, и что он очень рад сотрудничать с ним. Барра разделяет мнение Цукерберга о том, что дополненная и виртуальная реальность станут следующим важным этапом в развитии IT-индустрии. Барра уже прокомментировал пост Цукерберга, и сделал это с энтузиазмом. Он тоже рад приступить к работе в Facebook и предстоящему сотрудничеству с Цукербергом и другими новыми коллегами, такими как Брендан Текслер Айрайб и Майк Шёпфер. Но Барра приступит к работе через несколько месяцев, как он написал в комментарии. После ухода из Xiaomi он хочет сделать небольшую паузу, но уже сейчас он знает, как будет развиваться его карьера в будущем.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: