> > > > Logitech представила MeetUp - новую камеру для конференций

Logitech представила MeetUp - новую камеру для конференций

Опубликовано:

Logitech logo

Компания Logitech анонсировала новую камеру для конференций Logitech MeetUp. Она разработана специально для небольших конференц-залов и переговорных комнат и обеспечивает обзор на 120 градусов, а также качественную аудио-связь без помех. Установка камеры не потребует много времени - камеру MeetUp можно использовать «прямо из коробки».

Logitech MeetUp предназначена для работы практически с любым программным приложением для видеоконференций и облачным сервисом, включая Skype for Business, приложениями для совместной работы Cisco и всеми партнерами Logitech, такими как BlueJeans, BroadSoft, Vidyo и Zoom. В комплект поставки также входит радиочастотный пульт ДУ.

High Resolution MEETUP Lifestyle Huddle Room Three Quarter

MeetUp предлагает сверхширокий угол обзора 120 градусов с возможностью добавить к панораме дополнительно 25 градусов влево и вправо. Камера может работать в нескольких разрешениях – 4K (Ultra HD), 1080p (Full HD) и 720p (HD). Высокое качество звука обеспечивают три всенаправленных микрофона с шумоподавлением и оптимизированный для передачи голоса динамик. Микрофоны сертифицированы для работы с Microsoft Cortana для голосовых команд и работы с любой системой на Windows 10.

Logitech также представила приложение ConferenceCam Soft Remote, которое превращает смартфон или планшет в пульт дистанционного управления для Logitech MeetUp. ConferenceCam Soft Remote имеет все аналогичные элементы управления пульта Logitech. Приложение совместимо с устройствами Android и iOS и будет доступно в июле бесплатно в магазинах Google Play или Apple App.

Logitech MeetUp поступит в розничную продажу в России летом 2017 года. Рекомендованная розничная цена – 64 900 рублей.