> > > > Louis Vuitton представляет роскошные смарт-часы на Android Wear по цене 2.300 евро

Louis Vuitton представляет роскошные смарт-часы на Android Wear по цене 2.300 евро

Опубликовано:

Смарт-часы - аксессуары, поставляемые на рынок не только такими компаниями, как ASUS, Huawei и Samsung, но и представителями индустрии моды. И вот к их числу добавилась марка Louis Vuitton, которая подготовила часы Tambour Horizon. Они представляют собой часы серии Tambour, которая появилась около 15 лет назад и включает в себя множество аналоговых часов. Майкл Бёрк, CEO Louis Vuitton, заявил, что на рынке носимых устройств "много некрасивого". Но вот на сцену выходит Louis Vuitton, готовая предложить заинтересованным эстетически привлекательную и функциональную альтернативу.

Смарт-часы Tambour Horizon разрабатывались Louis Vuitton в содружестве с Google и Qualcomm. В часах используются Android Wear 2.0 и SoC Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Кроме того, диагональ экрана AMOLED с разрешением 390 x 390 пикселей составляет 1,2 дюйма. Ёмкость батареи равна 300 мАч, ёмкость RAM - 512 Mбайт, а ёмкость внутреннего накопителя - 4 Гбайт. Пульсометра у Tambour Horizon нет. Как и большинство других смарт-часов, новинка Louis Vuitton выводит информацию о звонках и уведомления, подсчитывает шаги и калории и совместима с рядом приложений. Заряжаются часы Tambour Horizon без провода. Интегрированы интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi.

На выбор покупателя представлены 30 разных ремешков и три циферблата. Однако как и можно было ожидать от часов такой марки, цена Louis Vuitton Tambour Horizon довольно высока: обе версии с дизайном под сталь стоят 2.300 евро. Чёрная версия стоит ещё больше - 2.800 евро. С разными вариантами часов можно ознакомиться на российском сайте компании. Чтобы приобрести такую роскошь, потребуется круглая сумма.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: