> > > > В сети появилось новое изображение Huawei Mate 10

В сети появилось новое изображение Huawei Mate 10

Опубликовано:

huawei mate 10 render

Официальная презентация Huawei Mate 10 состоится в октябре в Мюнхене. Китайский производитель уже "слил" достаточно много информации о новинке. Huawei подтвердила, что за быстродействие смартфона будет отвечать новая SoC Kirin 970, а также пообещала новые функции искуственного интеллекта. Также большое внимаение в ходе маркетинговой компании уделяется двойной камере, которая в очередной раз разработана с участием Leica. С другой стороны, о внешнем виде готовящегося флагмана известно не так уж много.

Ожидается, что китайцы выпустят две версии смартфона: одна будет в более привычном дизайне, а вторая, вероятно, получит экран OLED с соотношением сторон 18:9 и очень тонкой рамкой. По всей видимости, второй вариант, известный также как Huawei Mate 10 Pro, изображен новом постере, попавшем в сеть. Его дизайн напоминает Samsung Galaxy S8 и LG G6. Остальные слухи касаются, по большей части, технических характеристик.

Не так давно Huawei высмеивала технологию распознавания лиц в новом смартфоне Apple, и это наводит на мысль о том, что сама китайская компания не пойдет таким путем. Все остальное о готовящихся Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro мы узнаем 4 октября. Особенно интересно будет узнать о новых функциях ИИ.