Появилась информация о преемнике Bose QuietComfort QC35 II с шумоподавлением

Опубликовано:

bose logoBose QuietComfort QC35 - одна из самых популярных моделей среди беспроводных наушников с активным шумоподавлением. Это уже второе поколение наушников, причем по сравнению с первым поколением у них почти нет изменений. И по сути главным отличием было появление кнопки Google Assistant.

Теперь стало известно, что производитель, похоже, работает над преемником второго поколения QC35. В списке BestBuy появилась ранее неизвестная модель – Bose 700 Wireless Noise Cancelling Over-the-Ear Headphones. Ожидается, что наушники будут поддерживать беспроводное подключение, а также активное шумоподавление. Цена в сравнение со вторым поколение будет на 50 долларов выше, и будет составлять $399 долларов США. В России цена Bose QC35 составляет от 19.700 ₽.

Тем не менее, другой информации о Bose 700 пока нет. Даже то, останется ли в итоге обозначение модели таким же. Более конкретные изменения по сравнению со вторым поколением Bose QuietComfort QC35 станут понятны только после официального анонса.