> > > > Beats представила новые наушники Solo Pro

Beats представила новые наушники Solo Pro

Опубликовано:

beats studio3 wirelessBeats представила публике свои новые беспроводные наушники с активным шумоподавлением - Solo Pro. Новые наушники будут доступны в рознице с 6 октября по цене 21.990 рублей.

Как и в беспроводных гарнитурах Studio 3, в Solo Pro также есть активное шумоподавление под названием «Pure ANC». Микрофоны наушников постоянно следят за окружающей средой. Однако настройка шумоподавления пользователю недоступна. Также производитель заявляет, что алгоритм технологии Pure ANC был усовершенствован.

Новым в Solo Pro является режим Transparency. Он позволяет использовать внешние микрофоны для прослушивания окружающих звуков. Басы в значительной степени отфильтровываются от звукового окружения, благодаря чему на качество воспроизведения музыки этот режим не повлияет.

Кроме того, новые наушники Beats оснащены знакомым чипом Apple H1, как в последних версиях AirPods и Powerbeats Pro. Он также обеспечивает упрощенный процесс сопряжения. В результате чего гарнитура подключается к любому устройству, которое ранее было зарегистрировано под Apple ID пользователя. Зарядка же Solo Pro производится через кабель Lightning. Кроме того, наушники поддерживают новую функцию обмена аудио от Apple. Она позволяет одновременно передавать аудио на несколько наушников с H1 или W1.

Дизайн Solo Pro стал немного лучше по сравнению с Solo 3 Wireless. Компания изменила обивку оголовья и амбушюров, сделав их немного шероховатыми. Оголовье также можно согнуть и скрутить, не ломая его. Кроме того, гарнитура является полностью водонепроницаемой.

Раздвижное крепление было оптимизировано, благодаря чему его удобнее регулировать. Корпус по-прежнему в основном из пластика, с матовой поверхностью. На левой чашечке можно активировать ANC и режим Transparency. На правой стороне находится панель управления аудио. Время автономной работы с включенным ANC составляет 22 часа, а без ANC - до 40 часов. Согласно заявлениям Beats, новые наушники можно зарядить за 10 минут на 3-6 часов работы.