Corsair T3 Rush - игровое кресло с «дышащей» обивкой

Опубликовано:

corsairCorsair представила новое геймерское кресло T3 Rush. Модель имеет приятный дизайн и призвана обеспечить высокий уровень комфорта. Чтобы обеспечить комфортную посадку, в кресле используется «дышащая» обивка, благодаря которой пользователь не должен потеть. Также, удобство обеспечивает еще и поясничная опора с «эффектом памяти», которая сама адаптируется к особенностям анатомии спины пользователя.

Также, для удобства у T3 Rush есть «4D» подлокотники, которые игрок может самостоятельно установить в нужном положении. Их можно регулировать в любом направлении и, таким образом, поддерживать желаемое положение руки. Также регулируется и спинка кресла, которую можно отклонять от вертикального положения до 180 градусов по горизонтали. Наклон сидения также можно настроить до 10 градусов.

Разумеется, есть и регулировка высоты кресла до 10 см с помощью газовой пружины из стали класса 4. Что позволит адаптировать высоту кресла к рабочему столу. Остальная конструкция также весьма прочная – крестовина основания изготовлена из стали и опирается на пять 65-мм двойных роликов.

Corsair T3 Rush уже доступен в магазине производителя, и вскоре кресло появится и у дистрибуторов. Цена указана около 280 евро (около 20 тысяч рублей). Corsair T3 Rush поступит и в нашу редакцию для тестов.