> > > > Apple планирует выпуск новых беспроводных наушников AirPods X

Apple планирует выпуск новых беспроводных наушников AirPods X

Опубликовано:

airpodsproВ прошлом Apple имела различные проблемы с беспроводными наушниками AirPods 2 и AirPods Pro. Кроме того, пользователи часто жаловались на то, что наушники часто выпадали из ушей и терялись. Из-за этого сторонние производители даже начали продавать шнурки с креплением, которые особенно полезны тем, кто ведет активный образ жизни. По-видимому, для решения это проблемы Apple намерена предложить новую версию AirPods специально для спортсменов.

По словам инсайдера Джона Проссера, Apple планирует выпустить в этом году новую модель – AirPods X под кодовым названием B517. Именно они должны быть ориентированы на пользователей, ведущих активный образ жизни, и спортсменов. Касательно цены, у Airpods X она должна быть между AirPods и AirPods Pro.

С выпуском новых беспроводных наушников Apple намерена расширить свой ассортимент наушников, которые раньше были прерогативой бренда Beats (пусть и принадлежащего Apple). Наушники под собственной маркой Apple хорошо зарекомендовали себя на рынке, из-за чего компания хочет увеличить модельный ряд. Судя по оценкам аналитиков, показатели продаж AirPods достигли 12 миллиардов долларов за 2019 год. Продажи iPhone снижаются, и чтобы компенсировать потери, компания открывает для себя новые рынки.

   

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.