> > > > Thermaltake ToughDesk 500L RGB: L-образный игровой стол с регулировкой высоты

Thermaltake ToughDesk 500L RGB: L-образный игровой стол с регулировкой высоты

Опубликовано:

thermaltakeНа виртуальной выставке Thermaltake EXPO компания Thermaltake представила довольно много новых продуктов. Из необычных новинок можно отметить L-образный игровой стол ToughDesk 500L RGB с регулировкой высоты.

Игровая мебель выпускается уже довольно давно, но чаще всего речь идет об игровых креслах. ToughDesk 500L RGB - довольно крупный игровой стол с возможностью регулировки высоты. L-образная форма, в частности, обеспечивает дополнительное пространство. Площадь основной столешницы составляет 160 x 80 см. Боковая столешница добавляет еще 80 x 60 см пространства. Thermaltake полагает, что геймер будет сидеть за основным столом, а вторая столешница полезна для размещения дополнительных мониторов или игрового ПК. Места хватит даже для крупных корпусов Full Tower. Стол ToughDesk 500L RGB способен выдерживать 150 кг.

Высоту стола можно легко регулировать с помощью электропривода в диапазоне от 70 до 110 см. Причем четыре разных высоты можно сохранить в памяти контроллера, после чего переключаться между ними. Отметим, что столешницу можно использовать непосредственно в качестве коврика для мыши. Без подсветки RGB тоже не обошлось. Она встроена с торцов основной столешницы. Через утилиту iTAKE можно менять яркость, цвет, эффект вместе с направлением подсветки. Кроме того, поддерживается синхронизация подсветки с продуктами, совместимыми с экосистемой TT RGB PLUS. Поддерживается Razer Chroma. Предусмотрены и каналы для прокладки кабелей.

Если корпус ToughDesk 500L RGB Battlestation Gaming Desk вам понравился, то придется подождать несколько месяцев. Thermaltake ожидает его выпуск в сентябре, цена не объявлена. Но Thermaltake дает гарантию на два года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (3)

#1
Зарегистрирован: 14.04.2015

Пользователь
Постов: 87
Электроприводы, подсветка RGB, сколько в итоге за это потребуется переплатить ? И не будет выгодней сделать под свою высоту стол на заказ, да еще с улучшенной вместительностью:
1. полка под системник с другой стороны от дополнительной части, ну пусть в итоге съест 25см, под столом еще 95см будет места, так как 60см съела дополнительная часть.
2. А под дополнительной частью, сделать тумбочку, причем как одним целом со столом, так и просто как комплект(на колесиках, чтобы передвигать можно)
#2
customavatars/avatar4_1.gif
Зарегистрирован: 04.03.2012

Администратор
Постов: 2023
Своими руками конечно дешевле будет
#3
Зарегистрирован: 14.04.2015

Пользователь
Постов: 87
Просто цена из за всех этих выпендрежеств с учетом ндс и наценки, у нас около 50к рублей будет стоить.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: