> > > > Arlo анонсировала камеру Pro 3 Floodlight с прожектором для видеонаблюдения

Arlo анонсировала камеру Pro 3 Floodlight с прожектором для видеонаблюдения

Опубликовано:

arloArlo представила еще одну камеру видеонаблюдения, а именно Pro 3 Floodlight. Как можно догадаться по названию, камера имеет встроенный прожектор на LED, что позволяет подсвечивать нужную область даже в полной темноте.

Как указывает производитель, встроенный прожектор имеет яркость 3.000 люмен. Что даже ярче фар автомобиля. Прожектор может автоматически активироваться, например, при определении движения в зоне наблюдения. Чтобы обеспечить максимальное качество захвата видео производитель установил сенсор разрешением 2K, есть 12x зум. Углы обзора заявлены на 160 градусов.

Управлять камерой Arlo Pro 3 Floodlight можно с помощью фирменного приложения Arlo. При определении движения в зоне наблюдения не только срабатывает прожектор и стартует запись, но и на смартфон пользователя отправляется оповещение. В результате пользователь может быть спокоен за сохранность имущества, мониторинг выполняется и днем, и ночью. Подписка Arlo SMART (платная) добавляет и другие функции, такие как выбор зон активности или использование искусственного интеллекта для распознавания людей, транспорта, животных и частиц.

Камеру Arlo Pro 3 Floodlight уже можно заказать в Европе. Доставка намечена на 31 июля. Цена составляет €300 (24.500 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).