> > > > Computex 2014: SanDisk представляет твердотельный накопитель SanDisk Extreme PRO SSD

Computex 2014: SanDisk представляет твердотельный накопитель SanDisk Extreme PRO SSD

Опубликовано:

SanDisk-LogoКомпания SanDisk объявила о доступности своей новой модели твердотельного накопителя SanDisk Extreme PRO SSD, созданного для любителей компьютерных игр, компьютерных энтузиастов и специалистов, работающих с медиа-контентом, которым необходима максимально возможная производительность. За счёт того, что скорость последовательного чтения составляет 550 мегабайт в секунду (Мбайт/с), а скорость записи достигает 520 Мбайт/с, накопитель SanDisk Extreme PRO позволяет моментально загружать и запускать насыщенные графикой приложения и игровые уровни. Кроме того, благодаря высокой ёмкости (в классе до 1Тб) накопители SanDisk Extreme PRO SSD обеспечивают достаточно пространства для хранения даже самых больших программ, игр и файлов, и позволяют загружать их с невероятно высокой скоростью, превращая любой ПК или игровую консоль в серьёзную игровую машину.

В технологии SanDisk nCache Pro используется двухуровневая архитектура кэширования для оптимизации скорости работы и износоустойчивости накопителя при больших нагрузках, а также для обеспечения эффективной многозадачности и исключительно высокой отзывчивости накопителя как на настольных компьютерах, так и на ноутбуках и в игровых консолях. Благодаря этой технологии накопитель SanDisk Extreme PRO позволяет заметно увеличить мощность ПК для любителей насыщенных компьютерных игр, разработчиков, специалистов, работающих с медиа-контентом, и компьютерных энтузиастов, которым необходима неизменно высокая реальная производительность для комфортной работы в самых требовательных приложениях с большим объёмом графических операций.

sandisk-ssd-pro

Поддержка накопителя SanDisk Extreme PRO также реализована в приложении SanDisk SSD Dashboard для Windows, которое позволяет отслеживать производительность накопителя, осуществлять обновление его прошивки, осуществлять процедуру TRIM в ручном или автоматизированном режиме, осуществлять безопасное стирание, контролировать статус накопителя, продолжительность его работы и температурные режимы, тем самым помогая пользователям повысить эффективность работы своих SSD накопителей. Приложение SanDisk SSD Dashboard уже сегодня доступно для загрузки по адресу www.sandisk.com/ssddashboard.

Накопители SanDisk Extreme PRO SSD будут доступны в онлайн-магазинах и в глобальной сети авторизованных дистрибьюторов и реселлеров SanDisk уже в июне, на них будет распространяться ограниченная десятилетняя гарантия. Накопители представлены в версиях 240Гб, 480Гб и 960Гб.