> > > > WD объявляет о пополнении линейки WD Purple дисками объёмом 6 Тбайт

WD объявляет о пополнении линейки WD Purple дисками объёмом 6 Тбайт

Опубликовано:

wd-logo-2012Компания WD, подразделение Western Digital, объявила о пополнении линейки 3,5" накопителей WD Purple. Теперь жёсткие диски для систем видеонаблюдения будут доступны с 6 Тбайт памяти. Линейка WD Purple предназначена для домашних и офисных систем
безопасности: она поддерживает одновременную работу с 32 камерами высокой чёткости и 8 накопителями и отлично справляется с большими объёмами данных.

WD Purple6TB

Накопители WD Purple используют две фирменные технологии:

- AllFrame – при работе с потоковыми данными протокола ATA уменьшает число ошибок, вызывающих распад изображения и перебои в записи, и увеличивает количество поддерживаемых системой накопителей.

- IntelliSeek – определяет оптимальную скорость поиска в зависимости от текущей нагрузки, уменьшает энергопотребление, шум и вибрацию накопителя, что важно для постоянно включенных и работающих при высоких температурах систем наблюдения.

Накопители линейки WD Purple отвечают всем требованиям к оборудованию для видеонаблюдения, они совместимы с самыми современными корпусами и чипсетами и готовы к бесшовной интеграции в новые или уже существующие системы.

Жёсткие диски WD Purple 6 ТБ будут доступны в продаже в конце ноября 2014 года по рекомендованной розничной цене 12 990 руб. На всю линейку накопителей для видеонаблюдения ёмкостью 1-6 Тбайт распространяется ограниченная трёхлетняя гарантия.