> > > > Thecus анонсировала новую серию четырёхдисковых накопителей N4820U

Thecus анонсировала новую серию четырёхдисковых накопителей N4820U

Опубликовано:

Компания Thecus объявила о выходе новой серии сетевых накопителей среднего ценового сегмента на 4 диска стоечного типа уровня 1U - N4820U. Эти решения хорошо подойдут для малого и среднего бизнеса, обеспечивая надёжность в работе и высокую производительность.

Серия N4820U спроектирована на четырёхъядерном процессоре Intel Celeron N3450 с тактовой частотой от 1,1 ГГц до 2,2 ГГц, оснащена оперативной памятью DDR3 ёмкостью 4 Гбайт, которая может быть расширена до 8 Гбайт. Cерия N4820U включает в себя две модели. Сетевой накопитель N4820U -S оснащён стандартным блоком питания, тогда как N4820U -R имеет встроенный резервный блок питания.

Thecus2

Серия N4820U предлагает полноценный спектр функций резервного копирования и защиты данных: тонкое резервирование, зеркальное копирование в целях восстановления данных, снимки данных (только Btrfs), технологию Data Guard для восстановления данных в случае случайной утраты (для удалённого копирования в реальном времени или локального копирования), а также копирование в «облако», включая DropBox, ElephantDrive и Amazon S3. Программное обеспечение включает в себя Acronis True Image и Intel Security для антивирусной защиты.

Работая на новейшей версии операционной системы ThecusOS 7.0, серия N4820U предлагает широкий набор функций и огромный выбор сторонних приложений, а также полноценный механизм Scale Out. Благодаря Scale Out компании и организации могут избежать проблемы резкого роста издержек на создание дата-центра, поскольку получают возможность добавлять дополнительные устройства в пул хранения по мере роста потребностей бизнеса.

Thecus1

Новые устройства уже доступны к отгрузкам.