Western Digital представила самую быструю в мире карту памяти SanDisk Extreme UHS-I microSD ёмкостью 1 Тбайт

Опубликовано:

На выставке MWC компания Western Digital продемонстрировала самую высокоскоростную карту памяти UHS-I microSD ёмкостью 1 Тбайт – SanDisk Extreme UHS-I microSDXC 1TB. Новинка отличается ещё более высокой скоростью работы и ёмкостью и предназначена для записи и перемещения огромных объёмов фотографий и видео в высоком качестве на смартфонах, дронах и экшн-камерах.

unnamed

Карта памяти SanDisk Extreme UHS-I microSD ёмкостью 1 Тбайт создана для того, чтобы перемещать большие объёмы контента в высоком качестве со скоростью до 160 Мбайт/с. С помощью новой карты потребители смогут перемещать файлы почти вдвое быстрее, чем со стандартными microSD картами памяти, представленными сегодня на рынке. Революционные скорости передачи данных в новых картах достигаются благодаря использованию запатентованных технологий флеш-памяти Western Digital.

Новая карта SanDisk Extreme также будет доступна в модификации с ёмкостью 512 Гбайт и будет поддерживать спецификации A23 для запуска и загрузки приложений с молниеносной скоростью.