Высокоскоростные внешние твердотельные накопители Verbatim Store’n’Go с интерфейсом USB 3.1 GEN 1

Опубликовано:

unnamed

Компания Verbatim представила новый высокоскоростной внешний твёрдотельный накопитель Verbatim Store’n’Go Portable SSD с интерфейсом USB 3.1 GEN 1, который отлично подойдёт для редактирования видеозаписей и фотографий высокого качества, а также для переноса файлов больших размеров или игр.

Новый портативный твёрдотельный накопитель Verbatim семейства Store’n’Go отличается высокой производительностью. Он совместим с операционными системами PC и Mac, оснащён интерфейсом USB 3.1 GEN 1 с разъёмом USB-C для сверхбыстрой передачи больших объёмов данных (до 5 Гбит/с). В комплект поставки входят кабель USB-C/USB-A и адаптер USB-A/USB-C для подключения к широкому спектру устройств.

 

 

Для обеспечения ещё более высокой скорости и производительности в новом SSD-накопителе Verbatim используется флэш-память 3D NAND. В накопителе отсутствуют подвижные составляющие, что делает комплектующие детали более надёжными и абсолютно бесшумными. Устройство отличается экономичным энергопотреблением.

Лёгкий и тонкий, портативный твёрдотельный накопитель Verbatim Store’n’Go был разработан для пользователей ноутбуков. Толщина корпуса устройства составляет всего 7 мм, поэтому его всегда можно убрать в карман сумки для ноутбука и взять с собой.

В линейку Verbatim Store’n’Go Portable SSD вошли модели ёмкостью 240 Гбайт и 480 Гбайт.