> > > > ADATA анонсировала S50 PCIe Gen4 SSD

ADATA анонсировала S50 PCIe Gen4 SSD

Опубликовано:

adata

ADATA анонсировала новый SSD-накопитель XPG GAMMIX S50 PCIe Gen4. По заявлению производителя, SSD был разработан для следующего поколения интерфейсов PCIe Gen4 x4. Кроме того, используется стандарт NVMe 1.3. Новый твердотельный накопитель имеет скорость чтения/записи до 5000 и 4400 Мбайт/с соответственно и доступен в версии до 2 Тбайт. Количество операций ввода-вывода IOPS достигает 750 тысяч в секунду.

Данный SSD также получил алюминиевый радиатор. Он оснащен кэш-памятью SLC 3D Flash Memory, буфером памяти DRAM, имеется сквозная защита данных и проверка четности с низкой плотностью (Low Density Parity Check, LDPC). Отметим, что S50 совместим с PCIe 3.0. ADATA также заявляет, что благодаря поддержке LDPC, накопитель сможет обнаруживать и устранять больше различных ошибок. Что гарантирует качество передачи данных и увеличивает срока службы SSD.

Пока что ADATA не раскрыла примерных цен на предстоящую новинку. Дату релиза также не озвучили. Тем не менее, ожидается, тайваньская компания даст пятилетнюю гарантию на SSD-накопитель XPG GAMMIX S50 PCIe Gen4.