> > > > Transcend представила в России кард-ридер RDE2 CFexpress НType B и карту памяти CFexpress 820 Type

Transcend представила в России кард-ридер RDE2 CFexpress НType B и карту памяти CFexpress 820 Type

Опубликовано:

transcendTranscend представила в России кард-ридер RDE2 CFexpress НType B и карту памяти CFexpress 820 Type B. В компании заявляют, что данные устройства предназначены в основном для профессиональных фотографов.

Портативный кард-ридер Transcend RDE2 разработан специально для фотографов, использующих карты памяти CFexpress. Благодаря использованию интерфейса USB 3.2 Gen 2x2, кард-ридер RDE2 обеспечивает высокую скорость передачи до 20 Гбит/с. В комплекте поставляются кабели USB Type-A и Type-C, что позволяет использовать карт-ридер как с ПК, так и с мобильными устройствами.

Кроме того, RDE2 – это термостойкое устройство, имеющее нескользящее силиконовое покрытие и исполненное в алюминиевом корпусе, устойчивом к износу и появлению царапин.

Transcend_PR_20210126_CFE820_RDE2.jpg

Карта памяти Transcend CFexpress 820 Type B использует интерфейс NVMe PCIe Gen 3x2, который обеспечивает повышенную скорость чтения/записи до 1700 МБ/с и 1300 МБ/с, соответственно. Карта имеет ёмкость до 512 ГБ, чего достаточно для хранения больших объёмов 4K-видео и тысяч фотографий в формате RAW. По заявлению компании, новинка прошла строгие испытания на выносливость, она способна обеспечить стабильную работу при температурах от -10°C до 70°C.

На кард-ридер Transcend RDE2 предоставляется двухлетняя ограниченная гарантия, а на карту памяти CFexpress 820 Type B – пятилетняя ограниченная гарантия.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).