Xilence представляет Mini-ITX корпус "Torino"

Опубликовано:

xilence-new"Torino" – это стильный Mini-ITX корпус от Xilence, который подходит для установки высокопроизводительного оборудования. Дизайн Torino основан на разработках Xilence "Interceptor" и "Interceptor Pro". Как заявил Бастиан Фрёлиг (Bastian Fröhlig), менеджер компании Xilence, им удалось создать единый дизайн для всей линейки корпусов в своём портфолио.

Снаружи корпус Xilence Torino полностью чёрный. Только два синих порта USB 3.0, красный и синий светодиоды и 120-мм вентилятор с красным свечением контрастируют с цветом корпуса. Также на передней панели между портами USB и индикаторами питания и HDD расположены джек-разъёмы для микрофона и наушников. Ещё одной особенностью корпуса является открывающаяся дверца на передней панели: открыв её, вы получаете доступ к 2,5" SSD-дискам и можете произвести их горячую замену.

Xilence Torino: вид снаружи

Внутри корпуса Torino пользователям доступно следующее: один внешний 5,25" отсек для установки привода, два внутренних 3,5" отсека и два внешних 2,5" отсека для жёстких дисков. Чтобы обеспечить возможность использования топовых видеокарт, Xilence разработала Torino так, чтобы было достаточно свободного места для установки двухслотовых моделей длиной до 27 см. Высота кулера для процессора не должна превышать 10,5 см. На задней стенке установлен 80-мм вентилятор, и предусмотрено место для установки блока питания формата SFX.

Xilence Torino: вид изнутри

В Европе Xilence Torino можно найти по цене около 67 евро.