> > > > Enermax представила новую серию блоков питания Triathlor FC

Enermax представила новую серию блоков питания Triathlor FC

Опубликовано:

enermaxlogoНа смену популярной серии блоков питания Modu82+ компания Enermax решила представить новую серию Triathlor FC, в которой большой акцент сделан на долговечность, а также на тихую и стабильную работу. Блоки питания заключены в чёрный корпус, устойчивый к царапинам. Enermax использовала цепь типа DC-to-DC, что позволяет минимизировать потери энергии, обеспечивая чистое выходное напряжение и отличную его регулировку. Ещё одним достоинством блоков питания Triathlor FC является сохранение стабильных выходных напряжений даже при отсутствии нагрузки. Эта особенность, получившая название "Zero Load Design", помогает улучшить совместимость с системами, в которых реализованы современные функции энергосбережения.

За охлаждение отвечает вентилятор T.B.Silence диаметром 12 см. Благодаря интеллектуальной системе регулировки скорости вращения, мощность охлаждения настраивается в зависимости от температуры и нагрузки, что избавляет от лишнего шума. При нагрузке блока питания до 50% вентилятор практически не слышно, поскольку при этом скорость его вращения составляет всего 500-900 об/мин (в зависимости от модели).

Кроме того, Enermax хорошо продумала систему управления кабелями, позволяя пользователям подключать только самые необходимые из них, способствуя более эффективной циркуляции воздуха внутри корпуса системы. Серия Triathlor FC включает в себя блоки питания мощностью 550, 650 и 700 Вт. Также в линейку войдёт 300-Вт модель без модульной системы подключения кабелей. Цены на блоки питания серии Triathlor FC варьируются от 58 до 130 евро.

presspic triathlor-fc