> > > > Precision PS8: недорогой корпус от SilverStone

Precision PS8: недорогой корпус от SilverStone

Опубликовано:

silverstone logoSilverStone выпускает несколько серий корпусов на любой вкус. Модели из серии Precision отличаются наилучшим соотношением цены и качества. Сейчас линейка Precision пополнилась новой бюджетной моделью в форм-факторе Mini-Tower - Precision PS8.

Корпус PS08 может предложить неплохой набор современных функций. Снаружи и изнутри он выкрашен в чёрный цвет. Несмотря на невысокую цену, Precision PS8 оснащён интерфейсом USB 3.0, пылевым фильтром и креплением для процессорного кулера. В новом корпусе поместится материнская плата типоразмера micro-ATX, четыре 3,5" жёстких диска, один 2,5" накопитель и два оптических привода. SilverStone Precision PS8 поддерживает карты расширения длиной до 36 см, так что в него войдут даже очень длинные видеокарты. За охлаждение отвечает 120-мм вентилятор, закреплённый на передней панели, а на заднюю панель можно установить 80- или 92-мм вентилятор.

Внутренний дизайн корпуса можно назвать классическим. Блок питания крепится над материнской платой, отсек для накопителей не модульный. Всё это отражено в ценнике на уровне 30 евро (без НДС). Корпус Precision PS8 должен появиться в продаже с 19 ноября.