> > > > SilverStone RL04: новая модель в недорогой линейке Redline

SilverStone RL04: новая модель в недорогой линейке Redline

Опубликовано:

silverstone logoSilverStone заслужила доверие покупателей благодаря своим high-end корпусам, однако тайваньская компания выпускает не только дорогие, но и дешёвые модели. К последним относится линейка Redline, сочетающая в себе характеристики высококачественных корпусов с невысокой ценой. Сейчас серия Redline пополнилась ещё одной моделью - RL04.

SilverStone RL04 является типичной "средней башней", чей дизайн напоминает рыцарские доспехи. Логотип SilverStone с красной подсветкой подчёркивает несколько угрожающий вид. От более дорогих корпусов SilverStone RL04 позаимствовал технологию Positive Pressure для оптимизации охлаждения. Вентиляторы всасывают в корпус больше воздуха, чем выдувают. Конечно, вместе с воздухом всасывается и пыль, но SilverStone позаботилась о наличии пылевых фильтров. Производитель также не поскупился и на механизмы, не требующие применения инструментов. Корпус RL04 может похвастаться такими современными функциями, как USB 3.0, система организации кабелей и отверстие для монтажа процессорного кулера.

Пока нет информации о том, по какой цене будет продаваться SilverStone RL04. К примеру, другая модель из линейки Redline - RL01 - стоит 43 евро.

silverstone rl04

silverstone rl042