> > > > Versa G1 и G2: новые корпуса начального уровня от Thermaltake

Versa G1 и G2: новые корпуса начального уровня от Thermaltake

Опубликовано:

thermaltakeВыпустив два новых корпуса начального уровня из серии Versa, компания Thermaltake решила порадовать геймеров с низким бюджетом. Впрочем, довольно элегантный и сдержанный дизайн моделей Versa G1 и G2 может привлечь внимание и других категорий пользователей.

Два новых корпуса типа "средняя башня" отличаются лишь дизайном передней панели. Внутри корпусов найдётся место для high-end компонентов, а система охлаждения порадует широкими возможностями установки вентиляторов. Помимо материнских плат ATX, новинки вместят карты расширения длиной до 32 см, три 5,25" отсека, шесть 3,5" накопителей и один 2,5" накопитель. Для установки накопителей не потребуется использовать инструменты.

Versa G1 и G2 поставляются с предустановленными 120-мм вентилятором на задней панели с синей светодиодной подсветкой. Опционально можно установить ещё до пяти 120-мм вентиляторов. На передней панели ввода/вывода есть по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, а также звуковые разъёмы. Новые корпуса Thermaltake достаточно лёгкие и весят по 4,5 кг. Отсюда можно сделать вывод, что стенки корпуса выполнены из тонкого металла. Габариты корпусов составляют 429 x 196 x 481 мм.

Обе модели Versa с боковым окном стоят 49 евро.