> > > > Новый корпус Vampire от Raidmax

Новый корпус Vampire от Raidmax

Опубликовано:

raidmax logoАмериканская компания Raidmax известна компьютерными корпусами в футуристическом дизайне с необычными пластиковыми передними панелями. Через пресс-релиз производитель сообщил о выпуске нового корпуса "Vampire". В эту "большую башню" поместится самое продвинутое оборудование. Сюда войдёт материнская плата типоразмера XL-ATX, блок питания длиной до 265 мм и видеокарта длиной аж до 330 мм.

Raidmax Vampire оборудован 10 слотами расширения, пятью 5,25" и семью 3,5" или 2,5" отсеками. Для охлаждения Radimax установила  на передней панели 200-мм вентилятор с голубой светодиодной подсветкой. 140-мм вентилятор на задней панели выводит нагретый воздух наружу. Опционально можно добавить два 120-мм вентилятора на боковую стенку, а также есть посадочные места на верхней крышке, где можно установить либо два 120-/140-мм "пропеллера", либо один 200-мм. Кроме того, реализована возможность установки системы водяного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

Корпус Vampire полностью чёрный: снаружи и внутри. Примечательно наличие встроенного контроллера для управления скоростью вращения до трёх вентиляторов, отсека на верхней крышке для "горячей замены" 2,5" накопителя, безинструментный дизайн и отверстия для удобной прокладки кабелей. На крышке находятся два порта USB 3.0 и два USB 2.0, а также стандартные звуковые разъёмы.

Raidmax планирует начать поставки корпуса Vampire в США и Канаде в середине января по розничной цене $130.