> > > > Thermaltake New Soprano: распаковка и первые впечатления (видео)

Thermaltake New Soprano: распаковка и первые впечатления (видео)

Опубликовано:

thermaltakeКомпания Thermaltake на основе серии корпусов Soprano создала новую серию под названием "New Soprano". В отличие от других игровых корпусов от Thermaltake модель New Soprano с изогнутой передней панелью предлагает классический элегантный дизайн. В то же время Thermaltake постаралась оснастить свой новый корпус передовыми технологиями.

Корпус New Soprano окрашен изнутри в чёрный цвет, оснащён механизмами для установки комплектующих без использования инструментов и системой для удобной прокладки кабелей. Спереди установлен большой 200-мм вентилятор, а сзади - 120-мм вентилятор. Удивляет, насколько тихо работает корпус. Во-первых, вентиляторы работают с умеренной скоростью, а во-вторых, предусмотрена звукоизоляция.

Thermaltake предлагает New Soprano не только в классическом чёрном исполнении, но и в белом - версия "Snow Edition". Цена на новый корпус составляет около 4 200 руб. (в Европе - 125 евро). Учитывая сильную конкуренцию на рынке тихих корпусов, такая цена кажется весьма смелой. Стоит ли New Soprano своих денег, мы выясним после подробного тестирования. А пока предлагаем вам ознакомиться с видео с распаковкой и первым знакомством с новым корпусом:

Также данное видео достуно на сервисе YouTube.