> > > > Cooler Master анонсирует ряд новинок на CeBIT 2013

Cooler Master анонсирует ряд новинок на CeBIT 2013

Опубликовано:

coolermaster neuВ этом году Cooler Master по традиции покажет на предстоящей выставке CeBIT 2013 ряд новинок. Среди них будет серия корпусов N, в которую войдут модели N200, N300, N400, N500 и N600. Серия N, в которой есть модели форм-факторов M-ATX и ATX, позиционируется между CM Force и Silencio и нацелена на обеспечение качественного охлаждения компонентов, имея привлекательную цену. Кроме того, будет представлена новая модель корпуса M-ATX из линейки Silencio, с низким уровнем шума.

cooler-master-1

 

Блоки питания получат две новых линейки: V-series и B-series. V-series имеет сертификацию 80Plus Gold. Блоки питания этой серии подойдут для энтузиастов, имеют отличные показатели эффективности и низкий уровень шума. Другая серия - B-series, будет обладать эффективностью не менее чем 85%. B-series будет включать модели мощностью 500, 600 и 700w, V-series - 700, 850 и 1000w.

cooler-master-2

 

Также на CeBIT компания представит новые системы охлаждения для CPU. Одна серия будет представлять водяное охлаждение, вторая – кулеры на тепловых трубках.

cooler-master-3

cooler-master-4

 

Кроме того, будут представлены аксессуары для мобильных устройств, такие, как подставки для iPad: DUO, REN и REV. Гаджеты для любителей игр также не останутся в стороне, так будет показана серия алюминиевой периферии: клавиатура, мышь и гарнитура, а также механические клавиатуры Quick Fire.  

cooler-master-5