> > > > Lian Li представляет на рынок корпус-стенд PC-T80

Lian Li представляет на рынок корпус-стенд PC-T80

Опубликовано:

lian li

Четыре года назад на рынке появился первый корпус для открытых тестовых платформ Lian Li - Pitstop PC-T60. А сейчас компания представляет его наследника - PC-T80. Отличительной особенностью нового корпуса-стенда является не только поддержка материнских плат XL-ATX, но и прекрасные возможности для водяного охлаждения.

Конечно, PC-T80 сделан из матового алюминия, что типично для корпусов-стендов Lian Li. Открытый дизайн обеспечивает быстрый доступ ко всем компонентам. Такие корпуса оптимальны для тестирования разных компонентов. Диски устанавливаются без отвёртки. Корпус-стенд имеет модульную конструкцию, и его легко адаптировать по желанию пользователя. Внизу находится стойка для жёстких дисков (отсеки для трёх 3,5" накопителей и место для 2,5" накопителя), а также место для блока питания ATX, который можно установить по-разному. Кроме того, можно монтировать ещё одну стойку HDD. Стойки HDD можно оборудовать лотками горячей замены. За лотком материнской платы можно установить три 2,5" диска.

Над материнской платой находится многофункциональный держатель. Его можно использовать для большего количества накопителей (до трёх 2,5" или 3,5" накопителей), трёх 120-мм вентиляторов или, если используется водяное охлаждение, 360-мм радиатора. Этот держатель можно установить ниже. Прокладка кабелей между материнской платой и уровнем ниже возможна благодаря множеству отверстий. Лоток материнской платы позволяет установить опциональную панель ввода-вывода (до четырёх портов USB 3.0 и аудио разъёмы для гарнитуры). Кнопка включения уже имеется. Габариты корпуса-стенда- 440 x 435 x 335 мм (Ш x В x Г).

Корпуса-стенды Lian Li появятся на европейском рынке в конце октября. Цена серебристого (PC-T80A) и чёрного (PC-T80X) вариантов составит 139 евро.