> > > > Phobya выпускает корпус WaCoolT OWL малой серией

Phobya выпускает корпус WaCoolT OWL малой серией

Опубликовано:

phobya

Phobya известна своими корпусами серии WaCoolT, созданными специально для систем водяного охлаждения. Таким корпусом является WaCoolT OWL, привлекающий внимание своим дизайном.

Дизайн корпуса разработал пользователь SnowyOwl из сообщества bit-tech.net. Распространяться WaCoolIT OWL в скором времени будет через Aquatuning, корпуса будут доступны в ограниченном количестве. В центре внимания - возможности "большой башни" для водяного охлаждения. В корпусе достаточно места для 480-мм радиатора под крышкой и 420-мм радиатора на дне. Возможно использование помп Laing DDC и D5, а также различных помп Phobya.

Моддеров привлечёт то, что все части корпуса соединяются винтами, поэтому его легко видоизменять и модифицировать. Корпус E-ATX предлагает возможность установки до трёх 3,5" и до четырёх 2,5" накопителей. Спереди можно установить три 5,25" накопителя, управление и панель ввода/вывода находятся также спереди.

В продажу поступят чёрные и белые корпуса WaCoolIT OWL. Они собираются вручную в Германии. По этой причине, а также потому, что корпуса будут выпущены в ограниченном количестве, их розничная цена составит 479,99 евро.