> > > > AeroCool представляет доступные блоки питания VX

AeroCool представляет доступные блоки питания VX

Опубликовано:

aerocoolКомпания AeroCool Advanced Technologies (AAT) представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

Производители игровых компьютеров приучили публику к избыточным блокам питания с отсоединяемыми кабелями и усиленными силовыми линиями, однако далеко не всем пригодятся эти дополнительные возможности. Тем, кто собирает надёжную систему на каждый день, подойдут новые блоки питания AeroCool VX.

Среди новинок есть модели мощностью 350, 450, 550, 650 и 750 Вт. Устройства VX собраны в аккуратных чёрных корпусах из стали SECC. Все модели оснащены вентиляторами диаметром 120 мм с собственными регуляторами скорости. При средней нагрузке уровень шума составляет 19 дБ.

AeroCool VX 650 PSU

Блоки питания AeroCool VX поддерживают режимы энергосбережения С6/С7, реализованные в процессорах Intel Haswell. Для подачи питания к материнской плате и видеокарте используется надёжная шина 12 В.

Количество кабелей к жёстким дискам и видеокартам варьируется в зависимости от мощности модели. Младшие модели предлагают два кабеля питания SATA и один 4+4-контактный разъём питания для видеокарты. В старших есть по четыре или шесть кабелей SATA, а 4+4-контактный разъём дополняется 6+2-контактным для более мощных видеокарт.

Среди других особенностей VX можно отметить защиту от перенапряжения, переизбытка мощности и недостаточного напряжения.